Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

(d'après)TOULOUSE LAUTREC Henri de (1864 - 1901)

Lot n°134

Lithographie"FEMME DORMANT ET COUCHEE"Épreuve d'après un dessin de l'artiste éditée sur un papier vélin léger contrecollée sur un carton gris. Format papier : 31 x 22 cm. Extrait d'un porte folio de l'artiste exécuté par la maison Aillaud éditée à 360 exemplaires tiré par l'imprimerie LAHURE.,Format :22 x 13cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

Estimation150 - 180