(d'après)PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie"LA COLOMBE COLOREE"Signée dans la pierre en bas droite, Lithographie en 4 couleurs en ton direct sur un papier pur chiffon d'arches de 250 gr. D'après un dessin de l'artiste de 1957 éditée à l'occasion d'un festival a Moscou.,Format :47 x 62cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON