(d'après)PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie"MATERNITE"Signée dans la pierre en bas droite, lithographie en couleurs en ton direct en deux couleurs , d'après un dessin de l'artiste de 1950 sur un papier pur chiffon d'arches de 270 gr.,Format :47 x 40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON