(d'après)Leon SPILLIAERT ( 1881 - 1946 )
Print"PAYSAGE"Signée dans la planche en bas à droite . Impression numérique en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste. Format papier : 32 x 35 cm.,Format :29 x 32.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation200 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON