(d'après)KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)
Lithographie"VISAGE"Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie sur papier vélin d'arches . Format papier : 40 x 33 cm.,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation200 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON