(d'après)HARING Keith (1958 - 1990)
Print"SANS TITRE"D'après une œuvre de l'artiste 1986 . Format papier : 40x30cm.,Format :28x21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation180 - 220 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON