(d'après)COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"EUROPE ET LE MONDE"Signée et datée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs réalisée sur papier vélin d'Arches .Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires . Plein papier.,Format :33 x 46cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON