( d'après )KLIMT Gustav ( 1862 - 1918)
Print"NU"Signature en fac-similé dans la planche en bas à droite , numérotée 58/200 au crayon en bas à gauche. Impression numérique en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste sur un papier vélin. Dimension de la feuille : 70 x 50 cm.,Format :41.5 x 29cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON