Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

CARZOU Jean (1907 - 2000)  (d'après)

Lot n°74

Lithographie« LA VOIE FERREE« Signée dans la planche en bas à droite, contresigné de la main de l'artiste, Lithographie en noir et blanc éditée en 1962 par les peintres témoins de leur temps. Edition de 125 exemplaires. Sur un vélin d'arches.Format :27 x 21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe

Estimation140 - 180