CARZOU Jean (1907 - 2000)
Estampe"PROVENCE"Signée dans la planche en bas à gauche, Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur papier vélin d'arches, extraite d'un porte-folio de l'artiste éditée le 08/02/1966 par André Sauret sous la direction de l'artiste lui même , imprimée par mourlot,Format :32 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON