CALDER Alexander (1898-1976) (d'après)
Lithographie« UNE FAMILLE DE LA BAS« D'après l'œuvre de l'artiste de 1975, lithographie originale éditée sur un vélin léger par Arte paris, non signée et non numérotéeFormat :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES