BRAYER Yves (1907 - 1990)
Lithographie"REFLEXION"Lithographie en couleurs sur un papier vélin d'arches d'après l'œuvre de l'artiste , numérotée 10/180 au crayon en bas à gauche . Extrait d'un porte folio de l'artiste Romancero " éditée le 31/10/1975 est tirée sur les presses de l'atelier artistique Bellini . Format papier : 35 x 27.5 cm.",Format :31 x 23cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON