BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie"LES COLOMBES"Affiche lithographique signée dans la planche . Imprimée dans les ateliers Mourlot 1983 . Réalisée pour l'exposition Georges Braque" pour le Musée d'art moderne Céret en 1983.",Format :89 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON