BONNARD Pierre (1867 - 1947)
Héliogravure"ETUDE"D'après une œuvre de l'artiste , éditée sur un papier bouffant des papeteries de casteljoux. Plein papier, défet du livre.,Format :28.5 x 23.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation100 - 120 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON