BILL Max (1908-1994)
Sérigraphie"COMPOSITION"Sérigraphie originale en couleurs . Plein papier . Catalogue raisonné: Dr. Herbert Fritz Lempert, Künstlerplakate Katalog 1980, Bonn 1979, no. 27.,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation200 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON