AMAT Frederic
Lithographie"LISERE BLEU 1992"Signée dans la planche en haut à droite, d'après une œuvre de l'artiste. Imprimeur: La Poligrafa S.A., Barcelona,Format :76x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation350 - 400 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON