Jeudi 24 juillet 2014
Lieu : EN SALLE

Lot 49Q
LEONARD TSUGOUHARU FOUJITA
EVE
Estimation : 0/0€
Lithographie 45x26 cm, signée dans la planche
Envoyez ce lot à un ami