Jeudi 24 juillet 2014
Lieu : EN SALLE

Lot 84Q
FERNAND LEGER
LA GALERISTE
Estimation : 0/0€
LITHOGRAPHIE 25CM X 19 CM, MONOGRAMMEE ET NUMEROTEE DANS LA PLANCHE

200 €