Jeudi 24 juillet 2014
Lieu : EN SALLE

Lot 144Q
RAYA SORKINE
CELUI QUI PORTE CHANCE
Estimation : 0/0€
HUILE SUR TOILE, 100CMX81CM, SIGNÉ EN BAS

8000 €