Lot 43
JEAN GABRIEL DOMERGUE
JEUNE FEMME
Estimation : 180/200€
Lithographie numérotée 122/350 19x14 cm Illustration tirée sur papier Vélin de Rives, extraite de "Quand on parle d'amour" ou " Le vrai dialogue sentimental", collection du Lierre, Paris, 1948.