BERNARD BUFFET
CLOWN
Estimation : 400/500€
Lithographie 31x23 cm Signée dans la planche, appartient à la série de onze lithographies spécialement réalisées par Bernard Buffet pour le portfolio "Lithographs 1952 - 1966"