130 lots << Précédent Page 6 de 9 Suivant >>

Lot 74
JEAN MARIE GUINY
MARATHONIEN
Estimation : 200/250€

Gravure numérotée XII/LXXV 49x64 cm

Lot 75
ANDRE HAMBOURG
LES OLIVIERS
Estimation : 5500/7000€

Huile sur toile 17x27 cm

Lot 76
ANDRE HAMBOURG
HONLEUR
Estimation : 300/400€

Lithographie épreuve d'artiste 36x27 cm Extrait du porte folio "Lumières d'Honfleur"

Lot 77
HAUREL
MAISONNETTE
Estimation : 500/600€

Huile sur toile 46x55 cm

Lot 78
JEAN HELION
JACQUELINE
Estimation : 700/900€

Pastel 62x47 cm Provient de l'ancienne collection Henriette et André Gomès

Lot 79
PIERRE HENRY
AURELIA
Estimation : 1500/1800€

Huile sur toile 55x46 cm

Lot 80
CAMILLE HILAIRE
Estimation : 180/200€

Lithographie 39x59 cm

Lot 81
ALEXIS HINSBERGER
NU COUCHE
Estimation : 300/350€

Dessin 38x58 cm Sanguine,cachet de la succession en bas a gauche

Lot 82
MAX JACOB
LES APOTRES
Estimation : 250/300€

Lithographie numérotée 161/500 23x30 cm D'après un dessin de l'artiste (1937)

Lot 83
PAUL JENKINS
VISION FLORALE
Estimation : 350/400€

Lithographie numérotée 101 37x25 cm

Lot 84
JIPE
DANSEUSE
Estimation : 90/150€

Pastel 22x31 cm

Lot 85
GUILY JOFFRIN
VISAGES
Estimation : 200/250€

Dessin 26x19 cm Dédicacé

Lot 86
JUDIKAEL
CYCLISTE
Estimation : 300/350€

Encre 65x50 cm

Lot 87
JUDIKAEL
OBSTACLE
Estimation : 1200/1500€

Huile sur toile 65x54 cm

Lot 88
ELENA KHMELEVA
DEUX AMIES
Estimation : 1200/1500€

Huile sur toile 61x46 cm

1 2 3 4 5 6 7 8 9