Vente en préparation
MONTRES DE COLLECTION
Lieu : www.drouotonline.com
1 lot Page 1 de 1

ROLEX
EXPLORER 114270

Montre bracelet en acier, boitier rond avec couronne et fond vissés. Cadran noir avec index batons et chiffres arabes, seconde centrale, lunette lisse, verre saphir. Mouvement automatique, bracelet "Oyster" en acier avec boucle déployante. Diam: 36 mm. Signée et numérotée K429240. Circa 2001 PRIX DU NEUF: 5200€

2551 €