1 LOT, 1 JOUR, 1€
Début de la vente : mercredi 28 août 2013 à 8h00
Fin de la vente : mercredi 28 août 2013 à 20h00
Lieu : WEB
1 lot Page 1 de 1

LOUIS VUITTON
CHRONOGRAPHE TAMBOUR

Montre bracelet avec chronographe en acier, boitier rond, étanche 100 m. Cadran chocolat avec aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour la petite seconde, et totalisateurs des 30 minutes et des 12 heures et guichet dateur à. Mouvement automatique, bracelet en cuir et boucle ardillon signés "Louis Vuitton". Diam: 40 mm. Signée et numérotée. Ecrin et Facture valeur neuf: 4.500€

989 €