VENTE SURPRISE 1JOUR 1 LOT 1€
Début de la vente : mercredi 21 août 2013 à 8h00
Fin de la vente : mercredi 21 août 2013 à 20h00
Lieu : WEB
1 lot Page 1 de 1

OMEGA
SPEEDMASTER

Montre bracelet avec chronographe en acier, boitier rond avec fond vissé. Cadran avec index batons peints, 3 compteurs pour la petite seconde, et totalisateurs des 30 minutes et indication 24 heures, échelle tachymétrique et triple quantième, jour, date, mois. Mouvement automatique, bracelet cuir avec boucle ardillon "Omega". Diam: 38 mm. Signée et numérotée 55169075

741 €