VENTE SURPRISE 1 JOUR, 1 LOT, 1€
Début de la vente : mercredi 14 août 2013 à 8h00
Fin de la vente : mercredi 14 août 2013 à 20h00
Lieu : WEB
1 lot Page 1 de 1

AUEMARS PIGUET
ROYAL OAK OFFSHORE CHRONOGRAPHE

Montre de poignet mécanique à remontage automatique AP calibre 2326/2840, heures, minutes secondes, chronographe, date, tachymètre, boitier en acier 44mm, verre saphir, lunette en caoutchouc vissée par 8 vis, étanche à 100m, bracelet en caoutchouc signé Audemars Piguet, boucle déployante en acier signée. Numéro de série: 10765. Prix neuf: 20 000€

2001 €