VENTE SURPRISE 1 JOUR, 1LOT, 1€
Début de la vente : mercredi 07 août 2013 à 8h00
Fin de la vente : mercredi 07 août 2013 à 20h00
Lieu : WEB
1 lot Page 1 de 1

ROLEX
EXPLORER II REF.16570

Montre bracelet en acier, boitier rond avec couronne et fond vissés, étanche 100 m. Cadran blanc avec index luminescents, seconde centrale, guichet dateur et deuxieme fuseau horaire, lunette graduée sur 24h. Mouvement automatique, bracelet "Oyster" en acier avec boucle déployante. Diam: 40 mm. Signée et numérotée K238040. Ecrin et Certificat daté de 2005. Prix neuf: 6 600€

2502 €