1 JOUR, 1LOT, 1€
Début de la vente : mercredi 31 juillet 2013 à 8h00
Fin de la vente : mercredi 31 juillet 2013 à 20h00
Lieu : web
1 lot Page 1 de 1

BRETLING
HEADWIND

Montre bracelet en acier, boitier rond avec couronne et fond vissés, étanche 500 m. Cadran argenté avec index luminescents, seconde centrale et double guichet jour et date, lunette tournante unidirectionnelle graduée en acier. Mouvement automatique, bracelet caoutchouc avec boucle ardillon Breitling. Diam: 43,7 mm. SIgnée et numérotée 321081. Prix neuf: 3300€

1001 €