1 JOUR, 1 LOT, 1€
Début de la vente : mercredi 24 juillet 2013 à 8h00
Fin de la vente : mercredi 24 juillet 2013 à 20h00
Lieu : web
1 lot Page 1 de 1

CHANEL
J12

Montre bracelet en céramique noire, boitier rond avec couronne et fond vissés, 33mm, étanche 200 m. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur, lunette tournante unidirectionnelle graduée. Mouvement quartz, bracelet céramique noire et boucle déployante en acier. Diam: 33 mm. Signée et numérotée LX70232. valeur neuf: 3900€

2401 €