1 JOUR, 1 LOT, 1€
Début de la vente : mercredi 17 juillet 2013 à 8h00
Fin de la vente : mercredi 17 juillet 2013 à 20h00
Lieu : online auto
1 lot Page 1 de 1

ROLEX
DATEJUST ref: 116200

Montre bracelet en acier, boitier rond avec couronne et fond vissés. Cadran noir guilloché avec index chiffres arabes, seconde centrale et guichet dateur, lunette lisse, verre saphir. Mouvement automatique, bracelet "Oyster" en acier avec boucle déployante. Diam: 36 mm. Signée et numérotée Z450342. Ecrin et Certificat. VALEUR NEUF: 5400€

2851 €