En chargement
En chargement
Lithographie« SIRÈNE« Signée au crayon et numérotée 151/200 en bas à droite. D'après l'oeuvre de l'artiste de 1925. Plein papierFormat :76x56 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe