PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie« LA COLOMBE COLOREE« Signée dans la pierre en bas droite, Lithographie en 4 couleurs en ton direct sur un papier pur chiffon d'arches de 250 gr. D'après un dessin de l'artiste de 1957 éditée à l'occasion d'un festival a Moscou. Approuvé par la succession Pablo PicassoFormat :47 x 62cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation300 - 350 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES