MIRO Joan (d'après) (1893 - 1983)
Lithographie« COMPOSITION« Signée dans la planche en bas à gauche, d'après une œuvre de l'artiste éditée a à l'occasion de l'exposition: Fundació Joan Miró, Parc de Montjuic, Barcelona 1976.Format :65x48cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation250 - 300 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES