MIRO Joan (d'après) (1893 - 1983)
Lithographie« UNIVERSITY HAVARD« Affiche lithographique originale, signée dans la planche en bas à droite, éditée par Arte Paris.Format :66x45cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation450 - 500 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES