MIRO Joan (d'après) (1893 - 1983)
Lithographie« COMPOSITION« Signée dans la planche en bas à droite, d'après l'œuvre de l'artiste éditée à l'occasion de l'exposition: Adami, Calder, Chillida, Miró u. a., Galerie Maeght Paris 1981.Dimension papier : cm.Imprimeur: Moderne du Lion, ParisFormat :63x49cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation225 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES