LIPSKI Donald ( d'après )
Lithographie« ROLLAND GARROS 1995« Signée dans la planche en bas à droite, lithographie offset couleurs . Editeur: Galerie Lelong - Paris Imprimeur: Arte - ParisFormat :76 x 58cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES