LERSY Roger (1920 )
Lithographie« COMPOSITION« Signée en bas à droite dans la planche, éditée en 1963 sur un papier sirène arjomari.Format :25x20cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES