Jacqueline BEZ (1927)
Lithographie« NU« Signée au crayon au bas à droite, épreuve d'artiste numérotée VIII/XX en bas à gauche, format papier 65x50cm,Format :37x47cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation180 - 220 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES