DUFY Raoul (1877-1953) (d'après)
Lithographie« LE PECHEUR« Porte un monogramme en bas à droite, en bas à gauche. lithographie originale sur papier BFK Rives. D'après un dessin de l'artiste.Leger pli vertical.Format :36x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation350 - 400 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES