DERAIN André (1880 - 1954)
Lithographie« LES HANGARS« Signée en bas à droite dans la planche. D'après une œuvre de l'artiste de 1947. Format papier : 50x58cm. Tirage sur beau papier Vélin d Arches avec le filigrane. publié par : Collection Levy imprimé par : MourlotFormat :36x46cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation200 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES