COCTEAU Jean (1889 - 1963) (d'après)
Estampe« L'ELEVE D'ARGELES« Signée et datée dans la pierre en bas à droite , d'après une œuvre de l'artiste de 1956, éditée sur un vélin créée de Sarrio Papelera de Leiza .Plein papier.Format :22x19cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation130 - 160 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES