Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

CALDER Alexander (1898-1976)  (d'après)

Lot n°38

Lithographie« UNE FAMILLE DE LA BAS« D'après l'œuvre de l'artiste de 1975, lithographie originale éditée sur un vélin léger par Arte paris, non signée et non numérotéeFormat :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe

Estimation120 - 150