BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Lithographie« LE COQ« Signée dans la pierre en haut à droite. Lithographie en couleurs avec pochoir sur vélin d'Arches. Publiée et réalisée en 1960 d'après l'œuvre originale de 1951 par les Éditions d'Art du Lion et les Ateliers Louis Duval à Paris en France. Tirage limitée de 300 exemplaires.Format :44.5 x 53.7cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation750 - 900 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES