BAZAINE Jean (1904 - 2001) ( d'après )
Lithographie« COMPOSITION« Signée dans la pierre en bas à droite, d'apres l'oeuvre de l'artiste de 1975, lithographie originale sur un papier arches France.Format :65x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation150 - 175 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES